کمپنی : شیڈونگ فوزی لفٹ کمپنی ، ل
ایڈریس : ننگجن ، شیڈونگ ، چین کا فوجی اقتصادی ترقی زون
فون : +86-534-55516530
فیکس : +86-534-55516530
دوستوں کوارسال کریں : sales8@sd-fjzy.com
Hallen
پوزیشن مینیجر
موبائل فون +86-17862928466
ٹیلی فون +86-531-55516530
دوستوں کوارسال کریں hallen@sd-fjzy.com
QQ 1127292106
Whatsapp +86-17862928466
لوسیا وانگ
پوزیشن مینیجر
موبائل فون +86-13561356755
اسکائپ lucia950812@outlook.com
QQ 2880696436
Whatsapp +86-13561356755
Wechat +86-13561356755
بیٹی سورج
پوزیشن مینیجر
موبائل فون +86-15194178909
اسکائپ betty.sun118
QQ 2880696493
Whatsapp +86-15194178909
Wechat +86-15194178909
کیتی وانگ
پوزیشن مینیجر
موبائل فون +86-15662665300
QQ 2462533248
یانا
پوزیشن مینیجر
موبائل فون +86-17862974932
دوستوں کوارسال کریں Yana@sd-fjzy.com
اسکائپ +86-17862974932
QQ 1332061216
Whatsapp +86-17862974932
Wechat +86-17862974932
Zolia LI
پوزیشن مینیجر
موبائل فون +86-15269113183
دوستوں کوارسال کریں zolia@sd-fjzy.com
اسکائپ 2880696486
گلوریا وانگ
پوزیشن مینیجر
موبائل فون +86-15552515285
دوستوں کوارسال کریں Gloria@sd-fjzy.com
اسکائپ chuachua0207
QQ 2880696457
Whatsapp +86-15552515285
Wechat +86-15552515285
اسابیلا
پوزیشن مینیجر
موبائل فون +86-17515037009
دوستوں کوارسال کریں isabella@sd-fjzy.com
Whatsapp +86-17515037009
Wechat +86-17515037009
جیک
پوزیشن مینیجر
موبائل فون +86-17862669558
دوستوں کوارسال کریں jack@sd-fjzy.com
Whatsapp +86-17862669558
Wechat +86-17862669558
Doky
پوزیشن مینیجر
موبائل فون +86-17864387268
دوستوں کوارسال کریں doky@sd-fjzy.com
Whatsapp +86-17864387268
Wechat +86-17864387268
Felice کی
پوزیشن مینیجر
موبائل فون +86-15606386717
دوستوں کوارسال کریں felice@sd-fjzy.com
Whatsapp +86-17860701560
Wechat +86-15606386717
تازہ ترین قیمت حاصل کریں؟ ہم جلد از جلد جواب دیں گے (12 گھنٹوں کے اندر)

رازداری کی پالیسی